Предмет: Физика,
автор: proborz58
Масса пачки бумаги равна 16 кг. В ней содержится 555 лист(-а,-ов). Вычисли массу одного листа бумаги
Ответы
Автор ответа:
12
Ответ:
1кг=1000г
16кг=16000г
1)16000:555=28(ост.8)г
честно не уверена:з . но решение примерно такое ,а ответ не уверенна
proborz58:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vadim6264
Предмет: Литература,
автор: rustop910
Предмет: Английский язык,
автор: iluak37
Предмет: Математика,
автор: Аноним