Предмет: Физика,
автор: eliza060504
определите ускорение тела по графику его скорости.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Объяснение:
Ускорение тела из формулы:
V(t) = Vo + a*t
a = (V(t) - Vo)/t
Vo = 2 м/с - начальная скорость
Выбираем точку при t = 20
V(20) = 10 м/с - скорость при t = 20
a = (10-2)/20 = 8/20 = 0.4 м/с² - ускорение - ответ.
Автор ответа:
1
Відповідь:
v1=2м/с
v2=10м/с
t=20с
a=(v2-v1)/t = (10-2)/20=0,4м/с²
Пояснення:
https://znanija.com/task/33307028?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ftyesrtyy
Предмет: Биология,
автор: YunaJapan
Предмет: Українська мова,
автор: nazarko1225
Предмет: Биология,
автор: santalyuchiya
Предмет: Математика,
автор: 00516
https://znanija.com/task/33307028?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question