Предмет: Физика,
автор: karabin1728
помогите пожалуйста физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1. t=32° решение: Q1+Q2= 80+603=683
m= 0.01кг Q=cmt=250×0.01×32=80дж
Q-? Q=(уд.т.пл.)×m=60300×0.01=603дж
ответ:603дж
Объяснение:
вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Dantecrous
Предмет: Математика,
автор: mihailmaksimenko591
Предмет: Математика,
автор: fgfjxgcchnvvv
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Mithril128