Предмет: Физика, автор: keruha

скорость самолета 200м/с,какое расстояние будет процденл за 20 мин​

Ответы

Автор ответа: fsobirov
1

Объяснение:

20мин-1200секунд

S=vt

S=200м/с×1200сек.=240000м=240км

Автор ответа: Skyay
1

Ответ:

Объяснение:

20 мин-1200с

1200с*200м/с=240000метров

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: rrara8631
Предмет: Биология, автор: annakavun1