Предмет: Химия,
автор: Ulik05
Вычислите массу веществ (г): 2 моль NaOH, 0,2 моль H3PO4
Ответы
Автор ответа:
0
M(NaOH)=40г/моль
m(NaOH)40г/моль*2моль=80г
M(H3PO4)=98г/моль
m(H3PO4)=98г/моль*0,2моль=19,6г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lohoaalopap
Предмет: Литература,
автор: safdanechka
Предмет: Математика,
автор: CATlovina
Предмет: Математика,
автор: yuiflaff
Предмет: Физика,
автор: MegaSahar