Предмет: География, автор: mikkkiii

Задача 2. Расстояние между шоссе и шахтой на топографическом плане масштаба
1: 25 000 составляет 7,2 см. На втором плане это расстояние составляет 6 см. Каков
масштаб этого плана?​

Ответы

Автор ответа: IvanAlexandrovich
2

Ответ:

7,2 * 25000 = 180000

6 * Х = 180000

Х = 180000/6 = 30000

ответ: 1:30000

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: bekmuradovamustari
Предмет: Русский язык, автор: olesyagunko12
Предмет: Химия, автор: annaarosuk0