Предмет: Химия, автор: viktoriaosmakova

Помогите пожалуйста!!!!Дам 35 баллов!!!СРОЧНО НУЖНО!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Настюша56437
1

Ответ:

1 n=U/UM=4(л) /22.4 (л/моль) =0.18 моль

2.U=n*UM=3.2 моль*22.4л/моль=71.68 л

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: polinka835
Предмет: Информатика, автор: танзиляшарыгина