Предмет: Физика, автор: nika811329

первую часть дистанции конькобежец пробежал за 20 секунд со скоростью 7,6 км ч а второй за 36 секунд со скоростью 9 км ч определите среднюю скорость движения конькобежца на всей дистанции​
(напишите пожалуйста с условием ) помогите срочно.

Ответы

Автор ответа: eduardgrigoryan5
1

Ответ:

s1=v1t1=7.6*20=152 м

s2=v2t2=9*36=324 м

V=s1+s2/t1+t2=152+324/20+36=8.5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: melayakristina
Предмет: Математика, автор: Buraya271