Предмет: Математика,
автор: daria00012
Помогите пж! Номер 20
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3080руб
Пошаговое объяснение:
1540руб- это цена за 4 метра
8- это 4+4
поэтому, 1540+1540 будет 3080руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sojedu
Предмет: Химия,
автор: tyndukanna
Предмет: Химия,
автор: alyakagalo2009
Предмет: Литература,
автор: Веня0
Предмет: История,
автор: Аришка777малинка