Предмет: Химия, автор: kwenuy

малекулярная масса H2O​

Ответы

Автор ответа: ssofo4ka
2

Ответ: 1+1+16=18г/моль

Объяснение:

Ar(H)=1   Ar(O)=16

Mr(H2O)=1+1+16=18

Автор ответа: dasha213456
1

Ответ:

Mr(H2O)=1*1+2*16=33

Похожие вопросы