Предмет: Физика,
автор: vlada202020
1. В Начале тело в течении времени t1 Двигалось со скоростью V1,а затем со скоростью V2 прошло путь S2.
Общее время движения t.,пройденное расстояние S,средняя скорость Vср.
t1-?
v1-5 м/с
v2-?
S2-400м
t-?
S-800М
Vср- 6,16 м/c
Ответы
Автор ответа:
0
t1=L1/V1=(S-S2)/V1=(800-400)/5=80м/с
S1=S2=s
___________________________________

VcV1+VcV2=2*V2V1;
VcV1=2*V2V1-VcV2;
VcV1=V2*(2V1-Vc);
V2=VcV1/(2V1-Vc)=6,16*5/10-6,16=8м/с
________________________________
t=S/Vc=800/6.16=129.870c
S1=S2=s
___________________________________
VcV1+VcV2=2*V2V1;
VcV1=2*V2V1-VcV2;
VcV1=V2*(2V1-Vc);
V2=VcV1/(2V1-Vc)=6,16*5/10-6,16=8м/с
________________________________
t=S/Vc=800/6.16=129.870c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ayana497
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: loo45146
Предмет: Физика,
автор: wwwtttqqq123
Предмет: Математика,
автор: AlenaSmirnova00