Предмет: Химия,
автор: gulyaalieva2002
Какое количество h2o надо опустить 46 г Na, чтобы получился раствор с массовой долей NaOH 20%.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
mH2O=mраствор-mNaOH=100-20=80
80г__20г X=184г
Xг___46г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ycenik3680
Предмет: Английский язык,
автор: vadimkazatin30
Предмет: Геометрия,
автор: mrneomegaflay53
Предмет: Математика,
автор: zera1204
Предмет: Алгебра,
автор: zelya74