Предмет: Физика, автор: sssssss08

Помогите решить задачу!!!
Определите путь(км), если скорость 10м/с, а время 2ч.

Ответы

Автор ответа: duodaniel200397
20

10 м/с = 36 км/ч

d = v.t

d= 36.2= 72 км

Автор ответа: Amigo3
17

Ответ: путь равен произведению скорости на время движения или 10*2*3600=72000 м=72 км. Здесь использовано, что 1 час составляет 60*60 3600 секунд.

Ответ: 72 км.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: зоя102