Предмет: Физика, автор: addyfin98

Закон изменения координаты материальной точки: x(t )= (3-t )^2 . Определить перемещение, среднюю скорость перемещения и среднюю путевую скорость материальной точки для промежутка времени t = 2÷ 4 c.

Ответы

Автор ответа: pomidorkasvezhaya
2

v=x'=9'+(t^2)'-(6t)'=2t-6=1-6=-5м/с,

a=v'=(2t)'=2м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: jenyaartisuk
Предмет: Математика, автор: lenapelin