Предмет: Физика, автор: Аноним

Автомобиль движется с ускорением а = 5 м/с2. Определить силу F давления водителя массой m = 70 кг на спинку сидения.

Ответы

Автор ответа: VitalikMaksymchuk
1

Ответ:

F=350H

Объяснение:

F=m*a=70*5=350H


7788198: привет , ты понимаешь физику? можно ли с тобой связаться? отдам все баллы
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: айк25