Предмет: Информатика,
автор: 89268187555
файл размером 20 мбайт передается через некоторое соединение за 2 минуты 40 секунд.Определите скорость передачи информации . ответ запишите в кбит в секундах.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1024 Кб/с
Объяснение:
20 МБ = 20*1024= 20480 КБ = 20480*8= 163840 Кб
2 м 40 с = 60+60+40=120+40=160 с
163840/160=1024 Кб/с
89268187555:
крос
Автор ответа:
0
Ответ:
1024 Кбит\сек
Объяснение:
20МБ = 20*1024*1024*8=167772160 бит
167772160 бит / 160 сек = 1048576 бит/сек
1048576 бит/сек / 1024 = 1024 Мбит/сек
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: valterantonina23
Предмет: Геометрия,
автор: dobrohotovakarina
Предмет: Английский язык,
автор: semenenkovika963
Предмет: Биология,
автор: масяня861
Предмет: Математика,
автор: ole36479515