Предмет: Математика,
автор: bbananass2019
в магазине к 22 кг карамели добавили 15 кг ирисок. в итоге получилась смесь стоимостью 700 сом сколько стоит килограмм ирисок если цена карамели 430 сом решить уровнением
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
18 сом
Пошаговое объяснение:
22 кг+15 кг= 37 кг
37 кг(общий вес)=700 сом (или коп)
700(общая цена) - 430(цена карамели)=270 (сом)
270(общая цена ирисок) /15 кг( общей вес ирисок) = 18(сом)
Ответ: 1 кг ирисок стоит 18 сом (или копеек)
Автор ответа:
4
Ответ:
Пошаговое объяснение:
700-430=270
270/15=18
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: anika2405
Предмет: Психология,
автор: bahahas
Предмет: Физика,
автор: hroponukanastasia
Предмет: История,
автор: Аноним
помогите плизззз[email protected]!!!!!!!! задание 3
Предмет: Химия,
автор: Tauriel1