Предмет: Физика, автор: alzhan7290

Определите скорость автомобиля если за 0,5 часов он проехал 40 км

Ответы

Автор ответа: RybaVoblla
3

Ответ:

S=Ut, значит, U=S/t, где S - расстояние, t - время, U - скорость

U=40/0,5=40*10/5=80 км/ч

Скорость автомобиля равна 80 км/ч

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

80 километров/час.

Объяснение:

V=S:t=40:0,5=400:5=80 километров/час.

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: aleksanderbark