Предмет: Физика,
автор: Gxssfrh36
Определите период T свободных электромагнитных колебаний в идеальном
колебательном контуре, состоящем из конденсатора емкостью C = 15 мкФ и катушки индуктивностью L = 2,5 мГн.
Как в ответе получилось 1,2?
Gxssfrh36:
Формула T=2п^L*C
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: Период Т=2*π*√(L*C)=2*3,14*√(15*10^(-6)*2,5*10^(-3))=2,35*10^-7 с.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: smetylya
Предмет: Українська мова,
автор: sonjayefimenko
Предмет: Геометрия,
автор: ghoul2008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: irazakutnjaja