Предмет: Химия,
автор: kamillamamedova2004
Металлы основных подгрупп
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
5. А
6. А
7. В
8. 1 моль = 74 г (это молекулярная масса гашеной извести)
3 моль = 74*3= 222 грамм
9. Е (потому что Сu слабый металл и в реакцию с другими веществами идти не будет)
10. КОН
kamillamamedova2004:
9 разве не А?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: xoLOPqa
Предмет: Математика,
автор: nikitabelan30
Предмет: Окружающий мир,
автор: ainurahataeva11
Предмет: Математика,
автор: ирина967
Предмет: Математика,
автор: lol689