Предмет: Физика, автор: hoesPlug

свернуть схему через электропроводность ​

Приложения:

555ai555: через проводимость? смысла нет. можно просто

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

эквиваленты

r234=R2/3=8/3 =2.68 Ом

Общее сопротивление

Rob=R1+R5+r234=8+8+2.68= 18.68

I=U/R=90/18.68=4.82 Ампера

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: omerismqyilov