Предмет: Физика,
автор: Stefan3211
Уравнение движения материальной точки имеет вид:
x=A+Bt+Ct^2, где A = 6м, B = -4 м/с, C = 1 м/с^2. Определите проекцию на ось Ox скорости движения тела через промежуток времени дельта t=3с после начала отсчета времени. Пожалуйста, хоть как-то, или кратко. Умоляю!!!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
3
Объяснение:
просто подставляешь в формулу все известные:
х = 6-12+9=3
Stefan3211:
спасибо огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tultukovsemen6
Предмет: Информатика,
автор: Yariw
Предмет: Алгебра,
автор: anturinartur302
Предмет: Литература,
автор: sveticb
Предмет: Математика,
автор: dashagem