Предмет: Математика,
автор: IdiNaZhiznb
Для маринования купили 8 кг помидоров по 4 рубля за 1 кг и 5 кг огурцов по 6 рублей за 1 кг. Сколько денег потратили на эти овощи?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
62 рубля
Пошаговое объяснение:
1)8×4=32(р)-потратили денег для маринования помидоров
2)5×6=30(р)-потратили денег для маринования огурцов
3)30+32=62(р)-потратили на эти овощи
IdiNaZhiznb:
у тебя ошибка
Автор ответа:
1
1) 8*4=32(рубля) - потратили на покупку помидоров
2) 5*6=30(рублей) - потратили на покупку огурцов
3) 32+30=62(рубля) - потратили на овощи.
Ответ: 62 рубля потратили на овощи
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: georgijovsannikov52
Предмет: Химия,
автор: basha777
Предмет: Математика,
автор: imedvedev29
Предмет: Математика,
автор: anton19700