Предмет: Математика,
автор: shizuka15
1.Порция мороженого стоит 28 рублей.,и она дешевле плитки шоколада в 5 раз.Коробка конфет стоит в 3 раза дороже плитки шоколада.Сколько стоит коробка конфет ? (Задача решить не уравнением)
2.А)27*x, если x = 34;x = 55 Б)y * 133 , если y = 8 ; если y = 12(Примеры)
3.Скорость поезда 85км/ч. Какой расстояние пройдёт поезд за t ч.? Найдите значение выражение при t=12 и t=16.(Задача решить не уравнением)
4.А)243*37 , Б)408*245 , В)302*507.(Примеры)
5.Туристы проехали на автобусе в 7 раз большее расстояние, чем прошли пешком за 3ч. Какое расстояние проехали туристы на автобусе, если пешком они за 1ч проходили 4 км ? (Задача решить не уравнением)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:28*5= 140(р) плитка шоколада
140*3=420(р)стоит коробка конфет
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: slava6484
Предмет: Математика,
автор: VanyaOtvechik
Предмет: Геометрия,
автор: danisabd
Предмет: Математика,
автор: laykovatanya