Предмет: Физика,
автор: Dayofday
Винни Пух бежал со скоростью 3 км/мин в течении 10с.Затем оставшиеся 200м он шёл полчаса.Какова средняя скорость Винни Пуха?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
30 мин =1800с
3км/мин=3000:60=50 м/с
200м/30 мин =6,6 м/мин=0,11 м/с
Vср=(1800+10):(6,6+0,1)=1810:6,7 =270м/мин=4,5м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zhivubezcmpaxa8
Предмет: Математика,
автор: Snehinka8
Предмет: Математика,
автор: yanashee
Предмет: Математика,
автор: нплдопшнеп
Предмет: История,
автор: kovzhunksy