Предмет: Физика, автор: kinneriav

Самолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 216 км/ч.
Через 20 с его скорость стала равна 5 м/с.
Определите ускорение самолета при движении по посадочной полосе.

Ответы

Автор ответа: Medvezhon
0
216км.ч =60м.с
A=(V-V0)/t
A=-55/20
A=-2.75
Похожие вопросы