Предмет: Другие предметы,
автор: vikasky2003
Вкладчик разместил в банке личные сбережения в размере 2500тыс.руб. на 15 дней. Определите, какую сумму получит вкладчик через 15 дней, если банк по данному вкладу осуществляет начисление простых процентов-простая ставка процентов 12% в год.
Срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12%=365д
х%=15д
х=12х15/365
х=0,49
ответ 2500х0,49/100=12,25р
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: GURU657
Предмет: Биология,
автор: ajdar7346
Предмет: Геометрия,
автор: blakcatimyt
Предмет: Математика,
автор: диана1673
Предмет: Математика,
автор: парпач