Предмет: Физика,
автор: marinamaier
ДАЮ 20 БАЛЛОВ!
Помогите пожалуйста с задачей по физике) Нужно найти среднюю скорость. Мне очень Срочно надо
Приложения:

marinamaier:
Буду очень благодарена, кто поможет
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Vc=10 м/с
Объяснение:
Vc-?
Vc=∆S/∆t
S1=V1*t1=20*10=200 м
S2=V2*t2=10*40=400 м
S3=V3*t3=15*20=300 м
Vc=200+400+300/30+40+20=10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: irarudko77
Предмет: Українська мова,
автор: spilukdenis
Предмет: Математика,
автор: dzhsliev
Предмет: Математика,
автор: Аноним