Предмет: Физика,
автор: ghasmin1108
средняя скорость машины на пути 600км равна 60 км /ч
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Правильный ответ:
1. 600:60=10 часов она ехала всего.
2. 2×100=200 км.
3. 600-200=400 км
4. 400:8=50 км/ч. Ехала остальное время.
Ответ: 50 км/ч.
Объяснение:
Поставь сердечко)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: varabuhtoarova
Предмет: Русский язык,
автор: antonbortnikov83
Предмет: Геометрия,
автор: Lenon4ikTV
Предмет: Биология,
автор: azerbaijan2005