Предмет: Физика, автор: Ismailoffrushan

Две тележки массой 1 кг и 2 кг движутся навстречу друг другу со скоростью со скоростью 0,4 и 0,1 м /с. определить скорость тележки после неупругого столкновения.​

Ответы

Автор ответа: keystone05092003
2

Ответ:

1.5

Объяснение:

0.4*0.1=0,04

1+2=3

3/0,04=75 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: iaslusarenko2008
Предмет: Математика, автор: forge700