Предмет: Физика,
автор: Аноним
от домика красной шапочки до домика её бабушки 10 км. сколько времени займет дорога, если красная шапочка идет со скоростью 0,4 км
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
10:0.4=25 25 время за которое пройдет красная шапочка
Автор ответа:
0
дано
L =10 км
v = 0.4 км/ч
решение
время t = L/v = 10/0,4 = 25 час = 1 сутки + 1час
L =10 км
v = 0.4 км/ч
решение
время t = L/v = 10/0,4 = 25 час = 1 сутки + 1час
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Dozuno
Предмет: Другие предметы,
автор: gasnik35
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним