Предмет: Физика, автор: MsEatMe

Тело с массой 2кг имеет импульс p=8i+6j. Какова будет кинетическая энергия в Дж?

Ответы

Автор ответа: kovdrya09
3

Ответ:

4 Дж

Объяснение:

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ВОЗМОЖНО НЕВЕРНО!!!!!!

E к.= mv²/2

Есть масса, найдем скорость

Импульс - mv+m1v1+... и т.д

E к. = 2*2²/2 = 4 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: cfhlfyrf