Предмет: Физика,
автор: nikitanote5mi
Автомобиль начинает движение из состояния покоя с ускорение a=2м/с (в квадрате) и проходит путь S=100м. Определите время движения.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
решение, полное, там по сути решать нечего...
Приложения:
Автор ответа:
1
Ответ:
t=10 c
Объяснение:
S=100 м
a=2 м/с²
t=?
S=a*t²/2 ⇒ t=√(2*S/a)=√(2*100/2)=√100=10 c
nikitanote5mi:
Спасибо тебе огромное )
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lubovrudik4920
Предмет: Русский язык,
автор: piwecad480
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: annapotapova21