Предмет: Математика,
автор: bandit673
Экспресс контроль 4класс
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
б); б); б)
Пошаговое объяснение:
10б:
1. 1. 2000-1600 = 400₽ –2 кг печенья;2. 400:2 = 200₽ – 1 кг печенья.
2. Известно, что Валера не съел половину хлеба, а значит, это 50%, тогда:
1.25*50=1250 г
3. 1. 20*3= 60₽ – цена 3 кг яблок;
2. 140-60=80₽ – оставшиеся деньги на яблока;
3. 80:20=4 кг – купили яблок;
heisvestnai:
ты зачем мои вопросы отмичаешь как
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: uzamirzon
Предмет: Українська мова,
автор: dashka12769
Предмет: Русский язык,
автор: germanblackboy
Предмет: Математика,
автор: gubina48