Предмет: Физика,
автор: ан123321
33 балла!! Помогите решить и оформить задачу пожалуйста
Мяч кинули вертикально вверх со скоростью 14,7 м/с. Какой путь прошел мяч за 2 с? Считайте, что g=9,8 м/с².
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
Дано
v₀ = 14.7 m/c
g = 9.8 m/c²
t = 2 c
h - ?
h = v₀t - gt²/2
h = 14.7*2 - 9.8*4/2= 9.8 m
ан123321:
спасибо большое, теперь все поняла))
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: panins977
Предмет: Алгебра,
автор: tanakrejsa
Предмет: Українська мова,
автор: vladislavakvlnk76
Предмет: Обществознание,
автор: lovevonkaas
Предмет: Геометрия,
автор: Alesja11