Предмет: Физика,
автор: filatov0303
Под действием горизонтальной силы груз массой М=1,2кг, лежащий на столе, приобретает ускорение a1 = 0,5 м/с2. Коэффициент трения между телом и столом u = 0,3. Чему равна величина действующей силы? Определите массу т гирьки, положенной сверху, если после этого система движется с ускорением а2 = 0,3 м/с2
Ответы
Автор ответа:
1
Прикрепляю фото решения, там все подробно с решением и условием
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: danakozak54
Предмет: Геометрия,
автор: marimalta2003
Предмет: Русский язык,
автор: danila24031984
Предмет: Химия,
автор: Kisssa11