Предмет: Физика, автор: kostusko812

Пешеход, находящийся на расстоянии 92м от здания, двигался 15 с, после чего расстояние до здания стало 47м. С какой скоростью двигался пешеход

Ответы

Автор ответа: 100Calculated
0

Ответ:

1) 92-47=45 м-прошёл пешеход.

2) 45:15=3 м/с

Объяснение:

Надеюсь помог вам.


kostusko812: Это правильно
100Calculated: Ну да,правильно.
Автор ответа: Yrsva
0
1)92-47=45(м) прошёл пешеход за 15 секунд.
2)45:17=3(м/с) скорость пешехода.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: izotovaav3
Предмет: Математика, автор: kirilgodbog