Предмет: Физика,
автор: yevgeniyugarov
дано:
m1 = 70 кг
v1 = 7 мс
m2 = 30 кг
v2 = 2 мс
v - ?
tatanalapaeva02:
можна умову задачи пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
m1v1+m2v2=(m1+m2)*V
V=(m1v1+m2v2)/(m1+m2)=(70*7+30*2)/(70+30)=550м/с
ОТВЕТ 550м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kto073292
Предмет: География,
автор: leonidiwnak
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: sukocheva65
Предмет: Математика,
автор: MisTik042