Предмет: Физика,
автор: sasaz8864
Помогите пожалуйста, срочно надо!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
m=ρ*V=ρ*4π4³/3
ρ=m/(4π*4³/3)=3m/(4π4³)=3*190/(4*3,14*64)=0,709 г/см³≈0,7 г/см³.
Яблоки плавают в воде, значит их плотность меньше, чем плотность воды 1 г/см³.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dzfdzhdfk19
Предмет: География,
автор: Ayakoha
Предмет: География,
автор: yanabick1810
Предмет: Математика,
автор: настюша434