Предмет: Физика, автор: splakwlla

РЕШИТЕ ДВЕ ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ!!!! СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marsenkokristina
0

Ответ:

<3> А=(u-u0)/t

u0=0(начальная скорость), u=6м/с(конечная скорость), t=4с(время)

a1=(6-0)/4=6/4=1.5м/с

u0=6м/с (начальная скорость), u=10м/с (конечная скорость ),   t=4c (время)

a2=(10-6)/4=4/4=1м/с

s1=u0t+at^2/2=0*4+1.5*4^2/2=12м

s2=u0t at^2/2=6*4+1*4^2/2=30м

=(s1+s2)/t=(12м+32м)/8с=5.5м/с <4> Дано V1=15 м/с     V2=25 м/с     L=12000 м      t- ?

t=L/(V1+V2)=12000/40=300 с=5 мин

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 20masha10
Предмет: История, автор: angelinanosovp