Предмет: Физика,
автор: Ghodyn
Самолёт пролетел 850 км за 1 час 15 минут. С какой скоростью летел самолёт?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
V=S:t
t переводим в часы, 1 час 25 минут = 1,25 часов
V=850 км÷1,25 часов=680 км/час
Ответ: 680 км/час
Автор ответа:
1
Ответ:
680км/ч
Объяснение:
1ч 15 мин = 1,25; V=s/t = 850:1,25= 680км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Samayamilaya2018
Предмет: Литература,
автор: mkulinic86
Предмет: Математика,
автор: angeladumitran2010
Предмет: Обществознание,
автор: avgyst23
1ч 15 мин = 1,25 часа
V = 850 км / 1,25 ч = 680 км/час
Ответ: скорость самолета 680 км/час