Предмет: Физика, автор: nazimallaxyarov1

помогите пожалуйста: Тело брошено со скоростью 30 м/с вертикально вверх.Какой максимальной высоты достигнет тело?​

Ответы

Автор ответа: VitalikMaksymchuk
0

Ответ:

h=45 м

Объяснение:

V²=2*h*g→h=V²/2*g=30²/2*10=900/20=45 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: abobanigger22288888