Предмет: Математика,
автор: Gasha1861
1 килограмм конфет стоит 5800суммов. Сколько стоят: a) 23 кг; б) 15 кг; в) 8 кг; г) 2 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
а) 23×5800=133400 б)15×5800=87000 в)8×5800=46400 г) 2×5800=11600
Автор ответа:
4
Ответ:
а)5800*23=133400(23 кг)
б) 5800*15=87000(15кг)
в) 5800*8=46400(8кг)
г)5800*2=11600(2кг)
Пошаговое объяснение:
Всё очень просто
mrsashav2018:
да
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jamal2007ismailov
Предмет: Математика,
автор: osadcijarik39
Предмет: География,
автор: IsTaGrAmChIk
Предмет: Обществознание,
автор: nadya158
Предмет: Литература,
автор: ника1685