Предмет: Математика,
автор: angelistar0136
СРОЧНО!!!!!!!За 0.7кг колбасы и 1.8кг сыра заплатили 24,82 рубля. Сколько стоит 1кг колбасы, если 1кг сыра стоит 10,6 рубля?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 8,2 руб
Пошаговое объяснение:
1кг сыра стоит 10,6 руб.,
Значит 1,8 кг сыра стоит
1,8×10,6=19,08 руб заплатили за 1,8кг сыра
24,82-19,08=5,74руб заплатили за колбасу
5,74÷0,7= 8,2 руб стоит 1кг колбасы
angelistar0136:
Спасибо огромное,вы мне очень помогли!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: andreevna8689
Предмет: Физика,
автор: sanloe
Предмет: Русский язык,
автор: zerenasyrova
Предмет: Алгебра,
автор: ирина26028
Предмет: История,
автор: RadmilaPretzel