Предмет: Физика,
автор: tolikmirov55
по графику определите скорость и ускорение движения тела на отрезке пути t 1 равно 0с. до t 2 равно 5с.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 3 м/с. 0 м/с^2.
Объяснение:
V=Sконечное-Sначальное/t
V=15-0/5=15/5=3м/с.
Ускорение равно 0. Т.к тело увеличивает скорость за одинаковые промежутки времени на одну и ту же единицу.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zadoroznaar5
Предмет: Английский язык,
автор: aymanragib637
Предмет: Английский язык,
автор: Milkaonatiy
Предмет: Биология,
автор: биолог24
Предмет: Математика,
автор: SwiziPeasy