Предмет: Химия,
автор: fotomasrerp
Дано: n(MgO)=3моль
m(MgO)-&
помогите пожалуйста с задачей
Ответы
Автор ответа:
1
M(MgO)= 24+16=40 г/моль
m=n*M=40*0,3=12 г
Ответ: 12 г.
fotomasrerp:
Блин, реально спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ssergej43843
Предмет: Українська мова,
автор: valatomak86
Предмет: Алгебра,
автор: F0kry123
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Игорь11111н