Предмет: Физика,
автор: NeZZuX1
определите объём тела, если известно, что в воде его вес равен 80Н, а в воздухе -100Н. Плотность воды 1000кг/^3
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
m1=80Н
m2=-100
V3-?
p=1000кг/^3
Решение :
V=m/p
V1=80:1000=0,08кг
V2=-100:1000=-0,1
V3= V1-V2=0,08+(-0,1)=0,02кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: leralimonova71
Предмет: История,
автор: animemango519
Предмет: Английский язык,
автор: Naya133
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: fyabcf518