Предмет: Физика,
автор: alenkagolovataya
за какое время ракета разгонится до скорости 1,8 км/с, если ее ускорение равно 600м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
a=v-v0/t <=> t=v/a , т.к. v0=0
t=1800/600=3с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: veronicazavodova85
Предмет: Алгебра,
автор: boiko33
Предмет: География,
автор: daniyarzhilkaydar
Предмет: Математика,
автор: mmmmmmff