Предмет: Физика,
автор: china02082005
расчитайте, какое количество теплоты необходимо затратить , чтобы всю воду массой 0,8кг превратить в пар
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
6
Q=Lm m=0,8кг L=2,3·10⁶
Q=0,8·2,3·10⁶=1,84·10⁶Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: meowkittmew
Предмет: Українська література,
автор: zhilin1969
Предмет: Математика,
автор: ivandurak20
Предмет: История,
автор: ksyushasaykina
Предмет: Обществознание,
автор: partymaker1105