Предмет: Физика, автор: ffgdggdgdge

скорость автомобиля 40 м/с Найдите путь пройденный им за 30 сек физика срочно!!

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

S=V*t=40*30=1200 м =1,2 км

Объяснение:

Автор ответа: SwiftKey85
1

Ответ:

S=40*30=1200 м = 1,2 км

Ответ :1,2 км


555ai555: решение неверно. Возьмите калькулятор пересчитайте и исправьте.
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык, автор: ilasvirskij386
Предмет: География, автор: ilovechichi666